В исламских странах...

KriskaIriska Мастер (1184), закрыт 16 лет назад
...если парень (мужчина) женится на дочери своего дяди, это нормально?
это же вроде как кровесмешение о_О
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14416) 16 лет назад
чтоб капитал не уходил из семьи (рода), да и знакомы с детства. такое и у русских дворян бывало - в начале 19 века, не только в исламских странах., во многих странах с традиционной культурой!
Остальные ответы
Nagliy_azer Гуру (4199) 16 лет назад
Да в некоторых мусульманских странах такое происходит
Hibou Просветленный (21601) 16 лет назад
Это нормально почти во всех ст ранах ближнего Востока. У меня друзья так поженились - они, правда, троюродные брат и сестра... а я-то сначала не могла понять, почему она его отца дядей называет :)
Таня Мастер (1003) 16 лет назад
w Turzii w derewnyah o4en mnogo takih slu4aew, 4to o4en osujdaetsya u tsiwilisowannih Turkow, wo perwih po pri4ine krowosmesheniya. Wed deti to potom 4astenko rojdayutsya ne polnltsennimi...
I eshe... u moei shkolnoi podrugi sestra wishla sa dwoiurodnogo brata- "lubow-morkow". Odin rebenok normalnii, wtoroi-daun. Wot tak...
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Информация верная. Ну, а насчет кровосмешения - это их проблемы.