осень, сима, весна, лето-что предпочитаете, почему?

алена чеботарь Мастер (1245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ньюмарк Профи (746) 16 лет назад
а мне всё нравится. Зимой - лыжи, коньки; летом - ролики, велосипед, солнце, пляж; осенью - грибы, листопад - класс; весной - мой день рождения, ручейки, весенняя капель - прелесть.
А представляешь если всегда одно время года - быстро надоест и такая скукотища будет!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (263) 16 лет назад
Осень и лето!Осень за красоту природы а лето за красоту полуобножонных тел)
Russtar Мыслитель (8801) 16 лет назад
Сима конечно предпочтительней :)
А вообще я лето люблю.
Кукла-Мукла Знаток (374) 16 лет назад
Мне нраицца больше всего лето, жара, солнце, пляж....ааааааааааааааааааа крутььь!!!!
Katya Мастер (1772) 16 лет назад
Лето,и еще раз Лето....солнце,пляж,минимум одежды....ммммммм....=))
ну и можно еще позднюю весну =))когда тепло..и всё цветет =))
Николай Шерстнёв Гуру (3955) 16 лет назад
весну все оживает и хочется жить
Пользователь удален Мастер (1043) 16 лет назад
Зиму и начало весны, за отсутствие насекомых и морозной свежести. Хотя лето мне нужно для езды на велике. Если хорошо подумать все времена классные, летом и зимой много спорта разного, весной красота особенная жизнь кипит, а осень приятна своими дарами - арбузы, персики, вобщем столько всего
Пользователь удален Профи (528) 16 лет назад
Сим-сим откройся, сим-сиб отдайся, да ты не бойся и не стесняйся :)) ну ты начудила своей опечаткой :))
Di Профи (559) 16 лет назад
Зимой холодно....не люблю холод, осенью красиво,но гряздно....не люблю грязь, летом слишком жарко....помираю в жару, весна....м-м-м даааа....люблю весну....тока конец весны! ))
Anna Suslova Мастер (2486) 16 лет назад
Это сложно сказать...весна и лето проходят сумашедше,весело,беззаботно...а осенью задумываешься,что ты наделала?!.."Неутельшительные выводы приходят в голову по осени,неутешительные выводы приходят в голову к зиме.."А зимой строишь планы на весну и лето,немного впадаешь в спячку...не было бы хотя бы одного времени года - нарушилась бы гармония,а счастье - это гармония...=)))
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
обожаю лето т.к. сама летняя,тепло,вода,солнышко и море эмоций и воспоминаний. также люблю осень,но только начало,когда все уже желтое,но еще тепло