Где можно скачать драйвера для ноута acer extensa 4630?

Светик Знаток (311), на голосовании 12 лет назад
Скачала драйвера с официального сайта, но, почему то они не совместимы с windows xp... хотя скачивала именно для этой системи и модели ноутбука... после установки драйверов стал выдавать синий экран и перестал загружать систему...
Голосование за лучший ответ
anubis31 Просветленный (48798) 12 лет назад
изначально стоит виста или семерка? если да-то установкой хр можешь убить ноут
Ваня Лука Мастер (1253) 12 лет назад
Вбей в ГУГЛЕ!
""Скачать Driver Genius+serial"""
ета прога.. найдет все необходимые и свежие драйвера для всего компьютера! удачи
Всеволод Шарафеев Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru