Что обозначает смайл:3 или <33

первый умиление или чмок, второе сердце

:3 - яйцебород

Первый значит "Кавай! " (Чёртовы подруги анимешницы! ) А второй - сердечко и цифра "3"

У нас смайл знак меньше плюс 3 редко используют. В основном этот смайл встречается в переписке или комментах англоязычных людей. А еще этот смайл похож на лежащий на боку букет цветов или рожок с шариками мороженного :) У нас есть преимущество - мы можем создавать больше смайлов, используя русские буквы. Правда, в этом все меньше нужды, ввиду распространения эмодзи и стикеров..

Обычно сердце обозначают так:)