прыщи, угри даже иногда, что делать?

Никита Мастер (1288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
у меня полно ответов на эту проблему, зайди нга мои вопросы и прочитай
Masher Гуру (4980) 16 лет назад
Лосьен для лица обязательно. Маски, скрабы. И позагорать. Зимой в солярии.
farfara Знаток (273) 16 лет назад
держать лицо в чистоте. А вообще совет дерматолога не помешал бы. Если захочешь навсегда избавиться, стоит выполнять его рекомендации
Юлианна Найденова Мыслитель (6778) 16 лет назад
есть много антибактриальных гелей от прыщиков... Малюсенькие такие тюбики.
Tasmanian Devil Гуру (3229) 16 лет назад
сходи к дерматологу. самолечением не занимайся, может стать жуже. Ты же не знаешь, в чём нуждается твоя кожа, чего ей нехватает.
Natalija Гуру (3022) 16 лет назад
Лечение прыщей и угревой сыпи с помощью мумиё.
1. Три тюбика крема для лица и 15 г. мумиё смешать и дать настоять сутки. Наносить на ночь на поражённые места, не втирая.

2. Замороженным 4-% ным раствором мумиё протирать лицо утром с последующим нанесением питательного крема.

3. Развести мумиё до кашицеобразного состояния, по густоте как жидкая сметана, но чтобы не стекала с лица и области шеи и нанести на лицо на 15- 20 мин. и потом смыть мумие (можно нанести на широкий бинт, сделав прорези для глаз), хорошо питает кожу и усиливает кровообращение.

4. Или размешав на водяной бане 1 чайн. ложка меда + мумие с горошину и также на 15 -20 минут и смыть.
алена чеботарь Мастер (1245) 16 лет назад
а у меня есть без отказное средство как заночь практически избавится от прыщика, намаж его зубной пастой! средство супер, сама была удивлена эффектом!
Хельга Мастер (2310) 16 лет назад
Не лениться каждый день умываться гелями. Знай, дешёвый гель для умывания = дорогому гелю для умывания!