Бьютилэнд
+3На какую длину хватает одной пачки краски кастинг крем глосс?
мои волосы до лопаток или чуть выше ну вобщем не очень длинные.хватит ли одной пачки?
На вашу длину хватит точно! ) мне в салоне знакомая подсказала, чтобы волосы не портились от краски, капать в нее эликсир лунденилона и можно еще так же добавлять в весь свой уход остальной. сама стала так делать и обалдела, волосы стали блестящими, густыми и послушными!
От структуры волос очень даже зависит расход краски! Если волос пористый, то краску будет впитывать в несколько раз больше.
у меня волосы чуть выше лопаток, хватило пачки за глаза!!!
От густоты ещё зависит. Я думаю, хватит! У моей сестрёнки волосы до лопаток, густые, и ей краски хватает :)
На волосы до плеч или чуть короче одной пачки хватает на 2 раза.