Феназепам надо рассасывать или запивать водой?

Разница лишь во времени наступления эффекта. Под языком всасывание происходит быстрее, и эффект соответственно тоже.

феназепам начинает действовать по настоящему через 4-5 часов - это точно... мне доктор посоветовала раскрошить таблетку и запивать почти горячей водой, что я и делаю--действует минут через 15...проверено..

Запивать надо

под языком рассосать, только одна таблетка вряд ли поможет. Мне не помогла, по-крайней мере

если рассасывать - эффект через 2-3- минуты, если выпивать - 40 минут