Как называется стратегия, где управляешь начиная с древнего мира, потом по мере прохождения настоящее время, будущее итд

Flint Ученик (49), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (274199) 13 лет назад
Emperie Earth 2, Civilizaton 1-5, Rise of Nations
это самые удачные
Виталик Вихляев Ученик (208) 13 лет назад
Расцвет цивилизаций (райс оф натионс)
Apoc Volkov Профи (939) 13 лет назад
Империя Земли 1. Извиняюсь за кривое название, просто по-английски печатать не разрешают.
В гугле введи, сразу увидишь о чем я.
Loner Мастер (1298) 13 лет назад
Споре напиши на нглийском
Alex Prange Мудрец (17056) 13 лет назад
что-то такое есть в " Империя" если я не ошибаюсь . Там от первобытных племён и до ...нашего времени или до будующего. Давно видел такую у племяша.
Павел Назаров Мастер (1900) 13 лет назад
Вот про и т. д. ОЧЕНЬ интересно! В цивилизации и Rise of Nations дальше настоящего только просто название эпохи, но никаких изобретений. А так хочется!