Есть вопрос. Как правильно залить в присадку в бак ёмкостью 40 литров
На каждой ёмкости написано на какое количество топлива рассчитана та или иная присадка. Из этого не трудно подсчитать сколько присадочной жидкости нужно на 40-литров бензина.
А что за присадка? Для чего она? Я вот лью для промывки топливной системы при каждой заправке по объёму залитого топлива по мерке на бутылке, есть разовые рассчитанные на бак 40-70 литров
Я бы вообще не советовал лить всякое говно в бензин. НЕ ВЕРЬ РЕКЛАМЕ!!!