Тойота ланд крузер 100 привод по умолчанию какой? возникла нестыковочка)))

Дополнен

нужно мнение специалиста! Все пишут полный. Хотя есть кнопка подключение полного привода.

всегда только полный

Мариш, если коробка автомат, то стоит АВД, она подразумевает разное распределение - 50Х50, 70(зад) Х 30 (перед) и т. п. в зависимости от нагрузки. 50Х50 ты сама включаешь принудительно, кнопкой или рычагом (зависит от модели и комплектации авто) , а 70Х30 по умолчанию, в режиме трасса. В снегу и грязи легче проверить, чуть зад буксонул сразу на перёд перекидывает и вылезает на передке. Газани на повороте порезче чтоб резина засвистела и сразу почувствуешь дрифт и потом уже выравнивание АПС, АБС и т. п. вообщем ЗАДНИЙ с автоматическим подключением передка. У тебя же не Фулл Тайм, ты его сама включаешь. Задний короче.

Симметричный постоянный полный привод с понижающей передачей и принудительной блокировкой межосевого дифференциала.
Заднеприводной парт-тайм продавался только в Африке

Полный, был есть и будет)))

полный