У Вас в группе 8агентов. 4 выполняют план на 120%, а 4-на 50%. Ваши действия

Ronin457 Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
надо что бы 4 человека которые делают план на 50% делали на 100%
какие меры сделать?
Дополнен 12 лет назад
увольнять не надо потому что они делаю.... и научить их надо ну как то довести до 100%
Лучший ответ
Карина Соловьёва Просветленный (34585) 12 лет назад
разделить на 2 группы, чтобы были по 2 хороших агента и по 2 средних. И оценивать результаты по группам. Средним станет стыдно тянуть хороших назад, будут подтягиваться (если конечно им эта работа хоть чуть-чуть интересна).
Остальные ответы
... Гений (85773) 12 лет назад
Уволить тех четырёх, котоые на 50% работают. Потому что первые 4 и без них всё выполнят!
micros 1617 Мыслитель (9745) 12 лет назад
Раньше в союзе делали по плану 100 бочек и 200 крышек, т. е. на 100% больше и в конце писали: " ПЛАН ПЕРЕВЫПОЛНЕН НА 50%."
Роман Рябкин Ученик (165) 12 лет назад
ввести грамотную программу мотивации и стимулирования. Премки платить...
Екатерина Знаток (277) 12 лет назад
Уволить тех четверых кто выполняет план на 50% и нанять еще двоих которые выполняют на 120%. Ну еще можно платить по производительности!
Незнакомка Мастер (2397) 12 лет назад
Лишить их премии! Тогда забегают!