Что такое "спиралька" гинекалогическая и для чего она нужна? Как работает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

спермий попадая в спираль теряется и погибает голодной смертью в попытках найти выход :))

я много могу рассказать о спиралях и о других средствах контрацепции т. к когда я учился на медика эта тема была одна из моих любимых:)) )
Думаю лучше если ты сама прочтёшь на сайте http://www.rol.ru/news/med/news/01/10/24_005.htm

один из методов контрацепции. Устанавливается в матке, как следствие не дает оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к стенке матки.

Средство контрацепции, вставляет гинеколог во влагалище, от нежелательной беременности....

Чтобы детишек незапланированных не случилось.