Не работают интернет браузеры! Подробности внутри.
Не работают браузеры Internet Explorer и Опера. Сами запускаются, программы но при попытке загрузить страницу сразу выключаются. С иксплорером я разобралась с помощью сайта Microsoft. Теперь он не вырубается, но и страницы не грузит. А с Оперой вообще не знаю, что делать. Выключается, как всегда сообщает об ошибке, а при попытке отправить отчёт указывает на файл crash. Помогите, пожалуйста. Если файл crash будет нужен - скину.(На вирусы проверяла - ничего не нашла.)
Дополненя спрашиваю, как починить Оперу. Может ссылку дадите какую?
может умирать сетевая карта, тоже происходит падение браузеров, пакетов не хватает для открытия, попробуйте уменьшить скорость если у вас 100 Мбит в сек, до 10 если падения не будет, значит сетевая карта.
Comodo Dragon работает безотказно.
Проверить на вирусы, вот этой программой - Dr.Web CureIt!®, должно помочь)) )
P.S на официальном сайте она бесплатная для домашнего пользования..
лечить комп от вирусов давно пора