Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины любят доминировать в семье. Не понимаю зачем это нужно?

Пользователь удален Мастер (1185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Соловьёва Гуру (2528) 16 лет назад
Сейчас это просто необходимо,,,я бы даже сказала это возможность выжить!!! Женщины своей эмансипированностью просто задавили мужчин,,в том плане что мужчины, глядя на женщин которые и работают и успевают дом содержать и детей воспитывать,,,,они просто начинают думать о спасении мира и женщина окончательно берет все в свои руки!!!!Мужчины,,,возрождайтесь!!!!
Остальные ответы
Димон Антонов Мастер (2208) 16 лет назад
Пусть доминируют всемье!!лишбы не над нами!!!Воля самое ценное у мужика!!!
Levis Мыслитель (7956) 16 лет назад
Они не доминировать хотят...а просто поиметь раба.
Любовь Александрова Профи (641) 16 лет назад
Если женщина не будет доминировать то семья превратиться хаос. Врядли найдется много мужчин готовых: стирать, убирать, готовить, гладить да еще при этом, деньги домой приносить, исполнять супружеский долг по первому требованию и при этом вечно улыбаться и радоваться жизни!

Если знаешь таких познакомь!
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Влияет надвигающийся матриархат...я за современное устройство семьи-за равноправие,но все равно,считаю что мужчина он на то и мужчина,чтобы всегда,при любых обстоятельствах ставить последнюю точку.
Мандрагора Оракул (99374) 16 лет назад
ДА,ДА ВОТ ТАК ИМЕННО И ЕЩЕ Сидя на диванчике с умным видом почитывать глянцевый журнальчик и объяснять мужу смотря из подлобья как готовится борщ прочитанный в этом журнальчике!!;)(шутка конечно):)

доминируют как правило те которые домохозяйки или бизнес леди в своей сфере деятельности!!!
Brodyaga Мыслитель (5979) 16 лет назад
Гораздо лучше и гармоничней когда они периодически меняются ролями