Какая доза клофелина в алкоголе смертельна?
брат моего друга-алкоголик,его мать хочет добавить в водку клофелин,чтоб после выпитого не буйствовал,я говорил что это опасно,но мать слушать не хочет-клофелин все равно ищет.Какая доза на поллитра водки клофелина не смертельна?хоть обезопасить чтоб мать с дуру сына не угробила.
вообще то клофелин продается только по рецептам и рецепт не каждому дают вот она хочет дать ему клофелин а потом жалеть не будет что сына убила потом сама на себя руки наложит не советую а советую сходить в церковь помолиться перед иконой божьей матери неупиваемая чаша и помолится о здоровье сына а убийство не к чему
Этот препарат снижает давление и вызывает спазм сосудов, даже малая доза может вызвать летальный исход.
Вот дура... .
Это индивидуально.
Если сердце подорвано алкоголем или просто слабое, может и от малой дозы умереть.
Ей очень хочется стать убийцей?
Лучше бы от пьянства его избавила....