Какая самая оптимальная длина волос для девушки?Чтобы и женственно было,и удобно?

Пользователь удален Мастер (2454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
К Гуру (4762) 16 лет назад
Мне нравится, когда волосы чуть длинее плечь, чистые и хорошо пахнут. Вот! )))
Остальные ответы
* Профи (910) 16 лет назад
смотря какой у нее рост!
Пользователь удален Мастер (1012) 16 лет назад
Ниже бедер!
Приятно щикочет! Сэкси!
Даша Федорова Профи (610) 16 лет назад
по плечо.и красиво и удобно и главное очень даже сексуально!!!
Katja Wergin Мастер (1211) 16 лет назад
до конца лопаток, хотя сейчас супер-модно стало отращивать по принципу чем больше, тем лучше, но я считаю, что очень длинные волосы в незаплетеном виде - слишком вульгарно!
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
примерно на уровне плеч,можно ниже.если волосы прямые,расти дальше.вьются-это оптимальная длина.красиво будет,есл подвивать концы наружу
Тихон Кудряшов Знаток (351) 16 лет назад
30 - 70 см, а самая лучьшая длина 47 см
крис Мастер (1105) 16 лет назад
Это индивидуально,кто то может выглядеть женственно и стильно с ежиком,а кому то идут исключительно длинные волосы :))
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
Я бы посоветовалась со своим парикмахером, он лучше может оценить состояние и густоту волос, а также, подойдет ли тебе прическа из длинных волос. Мужчины, мнение которых мне знакомо, считают, что волосы должны быть хотя бы до конца лопаток.
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
до сосков, оптимальная длина