Потре6L9дство. Свистелки перделки
Смотрю на других людей, что-то постоянно покупают. 100500 дюймовый телевизор, дом. кинотеатр, ноутбук, кух. комбайны, сковородки, кучу шмоток, телефон по несколько раз в год меняют,модифицирую комп, хотя и так не тормозит. А главное, весь этот хлам берут в кредит.
P.S. Прозрел я несколько лет назад после преобритения iPod'a. Покупал в Пиндостане по глупости и ради понтов, ибо в России ещё не продавали. Через несколько месяцев начал жалеть о покупке, и до сих пор жалею.
Через месяц день рождение, родные уже спрашивают что подарить,а я и сам не знаю.4 года назад подарили набор юного качка, 3 года назад оплатили установку брекетов. Последние два года дарили деньги, которые потратил на девок. В это году тоже что ли?
Что бы вы хотели получить на свой день рождение? Может наши желания совпадают.
что хочу я все равно не сбудется, поэтому пусть дарят что подарят