Сильно ли вы волновались перед экзаменами и стоит ли вообще волноваться?

Kiss The Rain Мастер (1184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геката Мастер (1718) 16 лет назад
я вот не волнуюсь, потому что все будет донт ворри би хэппи. я точно знаю дуракам везет! живой пример пробка или табак...
Остальные ответы
Мария Гуру (3472) 16 лет назад
это зависит от психики ы либо волнуешся либо нет , исход один знаеш(спишеш)-сдаш...
Kitty =)) Мастер (1222) 16 лет назад
я всегда волнуюсь, но потом понимаю, что это того не стоило)
олег сапожников Гуру (3535) 16 лет назад
волноваться не стоит,это только мешает,но как же не волноваться? надо подумать о том,что этот экзамен хоть и важен,но Вы не умрете,если сдадите его на 3,а если будет 4,то это тоже хорошо!чем меньше Вас это волнует(3или4),тем спокойнее будете и лучше сдадите
ksyxa dragan Ученик (193) 16 лет назад
Конечно, волноваться не стоит!(Я это всем друзьям говорю, хотя у самой коленки от страха дрожат и руки трясутся, даже если все выучила). Говорят, что от волнения "Глицин" помогает.
Наталечка Мастер (2115) 16 лет назад
Перед ЕГЭ не волнуюсь....а вот перед устными как-то не по себе....не знаю даже почему...
Евгения Мастер (1623) 16 лет назад
не стоит....я уже 3 сдала, не перед одним не волновалась, а интересный вопрос....если тебе скажут что стоит....ты себя запрограммируешь...и станешь волноваться?))))
ЭннД Мастер (1205) 16 лет назад
Да прибудет с тобой ХАЛЯВА!! ! Сдашь уверяю
Лёвчик Знаток (295) 16 лет назад
Волноваться надо только за сукунду перед Экзаменом. А до этого спи спокойно.
Пользователь удален Гуру (2653) 16 лет назад
лучше попить мяту..просто кипятком залить, настоять...Успокоительные не пить(затормаживает деятельность мозга)...Главное не волноваться..Я вот в пятницу устно литру сдавала...переволновалась, в больницу попала, так что осторожней..Мята- лучший способ! Удачи!
Источник: сдала на 5 :)
йцукен Ученик (105) 6 лет назад
Волнение означает то, что сдашь!