Трудно ли держать венец? парень высокий под 2 метра я тоже такого же роста
Нормально всё будет=)))
с поднятым над головой венцом нужно стоять не всю церемонию, а небольшую ее часть. . наши свидетели сказали что боялись что будет хуже, что вполне быстро и терпимо все прошло.. . хотя у меня муж тоже не маленький 190.. ничего. . руки тоже можно менять. . а не все время 1 рукой держать.. . короче все будет ок!!
тяжело (
он порядком 5кг весит (( 40 минут с ним стоять ((
Хорошо, что вы примерно одного роста, это немного упростит задачу. А так, конечно же, не легко), затекает рука-постоянно вверху да и венец имеет вес. У меня было немного попроще, подруга была ниже меня ростом, я ей его почти надела на голову)))).
Есть такое дело, на венчании муж еле сдержался от смеха, когда венец то и дело ездил по антенкам - кончикам волом... вот девушкам намного тяжелее...