А Аллергия лечится Или это на всю жизнь?

Пользователь удален Мастер (2096), закрыт 16 лет назад
У меня на солнце,
Дополнен 16 лет назад
А таблетки очень вредны? А для беременных?
Лучший ответ
Женечка Мастер (2097) 16 лет назад
Аллергия обычно на всю жизнь. Таблетки от аллергии вредны для беременных. Может быть тебе стоит пользоваться защитными кремами от солнца.
Остальные ответы
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Не лечится, только симптомы можно снять на время :(
Таблетки не очень вредны, но беременным нельзя.
Кирилл Гуру (2972) 16 лет назад
есть спецальные таблетки для беременных но лутше поконсультируйтесь с врачом
А Профи (869) 16 лет назад
Аллергия на всю жизнь, просто не надо провоцировать. А для беременных это специальные таблетки надо поспрашивать.
Галина Знаток (276) 16 лет назад
не лечится! аллергия это - выработка иммунитета на что либо!
cocaina2359 Знаток (472) 16 лет назад
у меня была пищевая аллергия.. когда-то давно я слышала от мамы (она врач), что, если не кушать то, на что у тебя аллергия 1,5 - 2 года, то она проходит.. я не помню на что у меня была реакция, но теперь у меня аллергия только на кофе ито, если выпить его литра 2 и при этом иметь сильно ослабленный иммунитет..
Игорь Романчев Мастер (1021) 16 лет назад
Все лечиться блин! Уметь надо! Пример: была аллергия на кошек, начинал задыхаться, каждый день тренеровок, сначала 1 находился с котом в одной комнате по 10 минут, каждую неделю прибавлял время по 5 минут, сейчас хоть сутками сиди с ним. Аллергия не вся вылечилась, допустим если я погладил кота и потрогал глаза то глаза начинаю чесаться, так что это я помню и все ОК! :)
евм Мастер (2002) 16 лет назад
вылечится врядли, а вот уменьшить реакцию можно или стойкая ремиссия возможна. знаю что помогают БАДы от VISION. Могу связать с этой женщиной, крторая на себе это испробовала. уверена поможет!
Людмила Павловна Мыслитель (6455) 16 лет назад
Наше питание вкуснее и действеннее
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По аллергии и ее лечению вот моя консультация здесь.