Вы знаете, где планируется ТЕАТРАЛЬНЫЙ БУЛЬВАР? Ответ дала поисковая строка Mail.ru Смотрите результат:
Частичный РЕЗУЛЬТАТ поиска на Mail.ru (Спасибо!) по ключевой фразе -- "Сайт Театра на Таганке" :
Официальный сайт Театра на Таганке ...премия оргкомитета, традиционно присуждаемая творческим личностям, «которые выделяются своей приверженностью европейским идеалам, а также идеалам мира в сочетании с высоким уровнем их культурного и политического опыта» присуждена художественному руководителю московского Театра на Таганке...
taganka.theatre.ru копия еще с сайта
.Театр Содружество актеров Таганки На Таганке появится театральный бульвар» Проект реконструкции театра на Таганке был представлен в Москве на прошлой неделе. Выполненный известным немецким архитектором Юргеном Виленом, он предусматривает строительство целого театрального городка из стекла и бетона...
taganka-sat.ru копия еще с сайта
.Театр на Таганке - Википедия Московский театр на Таганке Эмблема театра Основан 1964 Художественный руководитель Художественный руководитель и директор театра Любимов Юрий Петрович Сайт taganka.theatre.ru
ru.wikipedia.org/wiki/Театр_на_Тага... копия еще с сайта
.Веб-проект Театра на Таганке - главная страница Главная страница - Вокруг Таганки - Новости - Любимов - Актеры Афиша - История театра - В поисках жанра - Гостевая книга - 169 "Таганка: вчера - сегодня - завтра" Независимый информационный проект - Официальный сайт Театра на Таганке Клуб зрителей Таганки
taganka.org копия еще с сайта
.Lenta.ru: О высоком: Из Театра на Таганке уволят 15 актеров Фото с официального сайта - Конфликт в Театре на Таганке произошел 25 июня на гастролях коллектива в Праге в присутствии чешских журналистов и театральных профессионалов.
lenta.ru/news/2011/06/29/go/
ПРИЯТНО повторить!
Официальный сайт Театра на Таганке ...премия оргкомитета, традиционно присуждаемая творческим личностям, «которые выделяются своей приверженностью европейским идеалам, а также идеалам мира в сочетании с высоким уровнем их культурного и политического опыта» присуждена художественному руководителю московского Театра на Таганке.. .
taganka.theatre.ru копия еще с сайта
.
Приятно повторить!
taganka.theatre.ru копия еще с сайта
Теперь я верю, что Театр на Таганке ПОСТАВИТ пьесу "Кутузов и Москва".
.
Лучше в Яндексе забей, там тебе на карте всё покажут!