Если бы вам в 16 лет сделали предложение ( выйти замуж или жениться) какова ваша реакция?

надо пожить в свое удовольствие-замуж всегда успеется!

смотря кто. у меня есть знакомый, который подружил с девочкой с её 7 лет. он её намного старше. девочка подросла до 17 лет , вышла за него и живет с ним. великолепно и прекрасно -- полное взаимопонимание.

Нормальная. Я своей жене именно так и предложил и вот мы уже 11 лет вместе

Мне сделал предложение, когда мне только-только исполнилось 15 лет парень, который был старше меня на 9 лет; с тем условием, что выйду за него замуж после 18-летия. Я отказалась. Но по иронии судьбы вышла замуж за другого молодого человека через 5 дней после своего совершеннолетия

Мне делали такое предложение, я сначала была в восторге, начала строить планы, а потом дошла умом до зравого смысла, а на что мы жить будем. После этого я не стемилась вешать хомут на шею, а замуж вышла только в 25 лет, простречавшись со своим мужем 5 лет и поняв что теперь уже можно.