Отпуск мечты

А вы участвуете в акции АЭРОФЛОТ-СБЕРБАНК?

По условиям акции, при использовании карты Visa Аэрофлот для оплаты товаров или услуг в любой стране мира начисляются "двойные" мили по программе "Аэрофлот Бонус" за каждый потраченный доллар США/евро/30 рублей. При этом учитываются операции на сумму не менее 500 рублей/20 долларов/15 евро в зависимости от валюты счета карты –
В период акции при оформлении новой карты Visa Classic Аэрофлот начисляется 3000 "приветственных" миль, при открытии Visa Gold Аэрофлот – 4000 "приветственных" миль.
По окончании акции 50 самых активных держателей карт будут награждены туристическими пакетами на отдых в сентябре-октябре в отелях сети Rixos

Прикольный спам...

Источник: Работник Аэрофлота

участвуем