Кто знает эту песенку ?

В раннем детстве у мамы была касета,которую я так заслушал что пленка порвалась,там была красивая песня,которую я запомнил по припеву...
в гугле вводил ни фига может неправильно ввожу слова,может вы узнаете эту песенку...
поет парень
напишу часть на англ. и на русском, -
текст примерно таков:

Do you wont be satabi alone,just fier weveskew you alone,nane seting you....
Do you wont be satsjk ot of way, just fier wey fadawon wey,wont key to stey....

По русскому могу напеть примерно так,понятно что ошибусь и тут :

Ду ю вонт би сатаби алон,джаст фаер вейкафаст алон,нанесиете ю...
Дую вонт би сатогов оф вей,джаст вай вейка фадавей,ван кей ту стей.

Дополнен

песня медленная

Медленная?