Купил новый ноутбук без виндовса.Подскажите пожалуйста как установить мне виндовс с диска.

Олег Гутченко Ученик (110), закрыт 12 лет назад
При включении на экране:1-load FreeDOS with maximum RAM free, ussing EMM386 2-Load FreeDos insLuding HIMEM-memory driver 3-Load Free DOS without drivers что дальше делать чтобы запустилась установка виндовс 7.
Лучший ответ
Остальные ответы
мусорщик. Мыслитель (5979) 12 лет назад
Позовите специалиста.. так будет проще..
SgtPro034 Мастер (1124) 12 лет назад
нужно в биосе поставить сиди-ром на первое место в списке, потом выйти.
а дальше появится загрузочный экран
C7AY Мудрец (13272) 12 лет назад
либо спец либо долго объяснять нужен спец и меньше времени потратите
Александр Анисимов Профи (503) 12 лет назад
Вам в биосе нужно сделать чтоб загрузка производилась с СД привода, тогда у Вас и установка запустится.
человек Мастер (1267) 12 лет назад
При включении ноута, та предлагаеться нажать на кнопку, например F1, для входа в биос или Setup или ВООТ, нажимаете её, далее в настройках ищите, установу, того, что первым будет загружаться, вам нужно указать на CD-ROM, после сохранения этой настройки при следующей перезагрузке пойдет автоматическая установка с диска, если всё правильно...