какой общий знаменатель у 32/12

Асиюш@ Ахмедов@ Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921426) 13 лет назад
Если необходимо произвести сложение или вычитание двух дробей, из которых первая дробь имеет знаменатель 32, а вторая - 12, то общим знаменателем будет 96. Чтобы Вас правильно поняли, записывайте правильно, так как Ваша запись означает 32 делённое на 12, или тридцать две двенадцатых.
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477399) 13 лет назад
вопрос задан неправильно. может, общий делитель? тогда 4.