Что это за болезнь "синдром Флоренсa Найтингейлa" ?

Юлия Устинова Мастер (1297), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо конечно но это я могу и в интернете узнать, мне нужно конкретнее.
Дополнен 13 лет назад
ну конкретнее всмысле из-за чего он начинается
Лучший ответ
Юля Мастер (1287) 13 лет назад
Синдром Флоренс Найтингейл

Синдром (англ. Florence Nightingale effect), проявляющийся когда врач или медсестра, ухаживающие за больным, начинают испытывать к нему чувства, которые могут перерасти в любовь.
Остальные ответы
Илья Кузнецов Мыслитель (5011) 13 лет назад
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 13 лет назад
Синдром проявляющийся когда врач или медсестра, ухаживающие за больным, начинают испытывать к нему чувства, которые могут перерасти в любовь
andrej231278 Профи (831) 13 лет назад
Это синдром Флоренс Найтингейл, когда в больницах медсестры влюбляются в своих пациентов.
_Хладная_ Профи (933) 13 лет назад
Это синдром хронической усталости
awdaffaw Мыслитель (7910) 13 лет назад
Что конкретнее, как люди влюбляются или как мед. работниками становятся? По - моему все тут понятно и болезнью можно назвать разве что любовь.
ирина константинова Искусственный Интеллект (182589) 13 лет назад
влюбиться что ль в какого-нибудь мужчинку без зубов? ! Работаю в стоматологии. :)