Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое пунктуальность?

!!!Кsеничк@!!! Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 12 лет назад
Вовремя приходить на работу и с работы домой - примерно вот это.
Остальные ответы
Вадим Сергиенко Мастер (1806) 12 лет назад
Это когда тебя матом кроют стоит сдержаться :DЭто и есть пунктуальность)
Ирина Мыслитель (8948) 12 лет назад
Пунктуальность (от лат. punctum — «точка» ) — черта характера человека, подразумевающая чрезвычайную аккуратность, систематическое следование правилам.
Источник: Википедия
***ТЫ и Я*** Просветленный (40664) 12 лет назад
от пункта А до пункта Б, тютелька в тютельку...
Димон Мыслитель (6592) 12 лет назад
Пунктуальность — черта характера человека, подразумевающая чрезвычайную аккуратность, систематическое следование правилам.