В каких продуктах содержится много белка? Кроме мяса и яиц? В молочных продуктах есть?

Ирек Шайхнуров Профи (807), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Полноценный белок.
Лучший ответ
Вова Гуру (4569) 12 лет назад
В бобовых, но белок неполноценен. в рыбе. в морепродуктах. в молочке есть, но там и жира много. молочная сыворотка без жира - протеин=) хочешь прикол? знакомый раскачался на куриных ГРУДКАХ=) видеть их не мог, но каждый раз подходя к зеркалу вспоминал о них с "любовью"... =)
Ирек ШайхнуровПрофи (807) 12 лет назад
Круто)
Остальные ответы
Татьяна NB Мастер (1484) 12 лет назад
в молоочных есть, но я бы посоветовала фасоль, особенно черную. есть много разных блюд из нее, салаты, супы.. .
только не в коем случае не соевое мясо, там одно генетичекое уродство. еще достаточно много белка в грибах и орехах.
ВоваГуру (4569) 12 лет назад
чтобы газовать в тренежерке =) нет уж проходили=)
Татьяна NB Мастер (1484) видимо у вас проблемы с жилудком,никто из моих знакомых от тарелки фасолевого салата не газовал.обратитесь к врачу.и разве можно газовать от грибов и орехов?
Ирек ШайхнуровПрофи (807) 12 лет назад
Газовать XDDDD
Я Мастер (1190) 12 лет назад
Да вообще во-многих продуктах. В молочных есть. Если спортивный интерес, то посоветую обезжиренный творог. Каши, лучше на молоке. Тот-же геркулес, например. Рыба. Орехи. (грецкие, кешью и т. д). Есть так-же специальные спортивные продукты. Аминокислоты, белки (протеины), креатин и прочее, продаются в спорт-магах.
ИСА АЙДАЕВ Мудрец (11607) 12 лет назад
в сое
ВоваГуру (4569) 12 лет назад
больше всего в морепродуктах=)