подскажите где находится корень карты памяти?

Dan Sem Знаток (439), закрыт 11 лет назад
мне надо установить андроид а по инструкции сказано - запихнуть папку в корень карты памяти
Лучший ответ
Лёшка Мыслитель (5886) 13 лет назад
Корень - эт сама карта памяти, без внутрилежащих папок. То есть если у тебя карта памяти названа как диск F:/ - значит просто в F:/ и кидай файл
Остальные ответы
Андрей Сосновский Гуру (2789) 13 лет назад
Корень карты памяти это и есть сама карта памяти, заходите на карту памяти (только на карту памяти в вложеные на ней папки не заходите) и все вы уже в корне карты.
Кирилл Ляликов Ученик (152) 8 лет назад
Корень папки это сама карта памяти кидай туда файлы и делай что хочешь с ней