ultimate Spider man. вылетает на первой миссии за венома, помогите плз!

Geimer Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Федоренко Профи (609) 12 лет назад
Она не вылетает, а ЗАВИСАЕТ . В любом случае это из - за пиратской копии игры .
Остальные ответы
Andrey Brutal Знаток (292) 12 лет назад
Согласен. Такое же и у меня было и у всех моих знакомых, кто ставил эту игру.
Константин Наумов Просветленный (49254) 12 лет назад
А это у всех так. Решение-искать в интернете, я уже видел, что есть
Богдан Русенко Знаток (255) 7 лет назад
просто поменять язык
объясняю
в оригинале на том месте появляется окно с текстом, анаши локолизаторы вписали символ который игра неподдерживает