Выбор автомобиля... подскажите.

Выбор стоит между honda accord,Hyundai Solaris и Chevrolet Cruze.
Хочется узнать как можно больше. В чем плюсы, минусы, обслуживание, транспортный налог и все такое прочее)
Заранее спасибо.

Дополнен

Я девушка, так что если можно по подробней)
Цены на обслуживание, комфортность....

Дополнен

Блин, уважаемые, я же прошу обьсянить.... почему нрав тот то тот авто, я же не спрашиваю что Вам нравится (((

Солярис или фокус-3 или Поло, мудаков не слушай, возьмеш на гарантии и будешь кататься бед не зная, Если бюджет позволит Королла лучший вариант в сигменте.

Если бюджет позволяет берите honda accord, но за нее платить прилично придется и по налогу и по страховке, Solaris очень недавно стала продаваться, поэтому оценить надежность сложно.
Chevrolet Cruze вполне экономичный по жору бензина, я бы выбрал его если брать машину до 600т. р.

Юзал круза, вообще ниочём.... Аккорд, особенно в новом кузове, просто БЛЕСК.. . Солярис вообще из другой оперы.. . собственно и Круз тоже.. .
По опыту недолгого владения Аккордом, могу сказать, что это просто КАЙФОВЫЙ авто.... Жена вообще в диком восторге от него была, но клиренс к сожалению только по асфальту

А ничего что Аккорд в 2-3 раза дороже чем тот же солярис ?)

бери хонда аккорд или шевроле круз!