Киномания

Телепередача "Голые и смешные"

Я считаю её не интересной. Не самые идеальные женщины, да и как-то все глупо снято. Видно что актеры подставные, и вообще шляпа... А как Вы думаете?

Ды лажа, актёры галимые просто.. .

ну девахи.... ну обычные шалавы стандартные, нормальные попадаются.. .
но я тоже пару выпусков с подругой позырил, а потом достало.. .
темболее там явный закос под Америку.... типа на англе написано всё,вобщем лажа....

просто бред

тоже не понравилось. мне кажется такие передачи смотрят люди недалекого ума

я так же считаю.
фигня в общем
первые 10-20 выпусков смотрел. дальше стало не интересно

Хорошая и смешная передача. Зря вы так о ней.
Там главное не игра актёров, а реакция обывателей ,
случайно попавших в сюжет . Вот там сама непосредственность.
Хочется воскликнуть " Верю !!!"

У этой передачи есть свой сайт в Инете и страничка vkontakte

Очень хочется в Одессу, сняться в каком либо сюжете.