Девушка,которая не курит,не пьёт,девственница,оч хорошо учится,занимается спортом и хорошо воспитанна,кто она???
Молодец! так держать , но всётаки и личной жизнью заниматься надо! а то когдато ты очнёшься и поймёшь что кроме учёбы ничего нет! я вовремя очнулась.просто такие "правильные девочки " в какойто момент могут сорваться, и начать всё восполнять , что упустили в юности....а это уже может плохо кончиться....
Она идеал всех нормальных мужчин! И еще чтобы дома сидела! Они от радости будут прыгать!
это я ...
Она это просто класс! Только не будь скучной И любовь потянется к тебе А спортсменка это оччень хорошо
Источник: Проклятый любовью
Она - мечта всех родителей, а кроме того, большая редкость в современной России. И что странно, далеко не парни все это сейчас способны оценить :-(