Где можно скача только ключ или активатор дал Microsoft Office 2010. .

! Будем дружитЬ? ! Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179774) 13 лет назад
Microsoft Office 2003 тут
Microsoft Office 2007 Professional тут
Microsoft Office 2010 Professional Plus тут
Все офисы с вшитыми ключами и на русском языке, скачал - установил - забыл - работай.
Остальные ответы
Андрей Оракул (58844) 13 лет назад
WinLekar 4.0.0.62
http://soft-best.ws/1158646261-winlekar-4.0.0.62.html
14 июля 2011

WinLekar 4.0.0.62

WinLekar - cборник последних версий 18 распространенных активаторов Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008 и Microsoft Office 7,2010. Зачем искать отдельный активатор в интернете, постоянно натыкаясь на архивы требующих отправку платных СМС, когда можно скачать полный сборник безопасных активаторов на каждый день.

Все активаторы Windows и Microsoft Office вошедшие в сборник проверены антивирусом Касперского на наличие троянских программ. Из многообразия всех активаторов Windows, активаторов Office, которых немало имеется в интернет, в сборник вошли только активаторы, не имеющих вирусов в виде прикреплений и которые при своей работе не вызывают негативных сообщений со стороны антивирусных программ.

Активаторы Windows и активаторы Microsoft Office вошедшие в сборник:

Активатор Windows 7 build 7600_RTM.v.13.2 (x32/x64)
7Loader By Orbit30 & Hazar v1.6.1
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.544 от NAPALUM
Windows 7 Loader 2.0.4
AntiWPA 3.4.6
WPA_Kill 2.1.5
RemoveWAT 2.2.6 - активатор Windows 7, Windows Server 2008 R2, Windows Home Server 2010
Open 7 Activator 1.2.7 - активатор Windows 7, Windows Server 2008 R2
Windows 7 Developer Activation KB780190
ChewWGA v.0.9 - активатор Windows 7, Windows Server 2008 R2 X64
Vista Automated Activation Crack v3.0 – активатор Vista 6000
Windows 7 Toolkit 1.8 – активатор Windows 7, Vista
Vista7 Slic Loader 2.3.7
Vista_Activator (x32/x64)
Активатор Microsoft Office 2010 VL 3.1
MGA Crack для Windows XP, Vista, Microsoft Office 2003,2007
mini-KMS_Activator_v1.3_Office2010_VL_RUS
Office 2007 Activator

WinLekar 4.0.0.62

md5 (.exe): 72D1813D7627EC81075CEDFF56842644
Год выпуска: 2011
Версия: 4.0.0.62
Разработчик: Anti Microsoft
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 91 Мb
дядяВитя Просветленный (41106) 13 лет назад
воровать не хорошо!
ставь OpenOffice и не суетись
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113161) 13 лет назад
mini-KMS Activators FreeSoft-WZT 1.055/1.31/1.13 [ENG/RUS]

Комбайн Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 by Napalum это GUI (графический интерфейс) , объединяющий в себе несколько различных активаторов. Сюда входят: W7 Loader + Open W7 Loader + Vista Loader 2.1.2 + Vista Boot + WOW7 + MBR SLIC Loader + SLIC Driver + KMS-активация + BIOS SLIC активация + Trial Reset + утилиты.
Именно поэтому он является универсальным. Ещё одним преимуществом является то, что он не вносит никаких изменений в системные файлы и после его деинсталляции система предстаёт в первозданном виде.
Поддеживаемые ОС: Windows 7 / Vista / 2008 R2 / 2008 - RTM / preRTM (+ Office 2010 VL).
Запускать лучше от имени Администратора (ПКМ на файле, Запуск от имени Администратора) и с отключенным UAC.
После запуска активатора откроется окно, где будет предложен рекомендованный метод активации по умолчанию и будет активна кнопка этого метода. В верхней части окна запущен таймер обратного отсчёта, после обнуления которого запустится рекомендованный метод активации и после двух перезагрузок система будет активированной.

Для большинства пользователей это оптимальный вариант.
Q: Как пользоваться активатором?
A: Запустить w7lxe.exe, ни чего не трогать, ждать, когда активатор все сам сделает в автоматическом режиме.
***
Q: Я начинающий пользователь ПК, видел, что существуют различные активаторы Windows 7 Loader. Какой из них выбрать?
A: Новичкам и не готовым восстанавливать загрузчик, вследствие невозможности загрузиться после применения активаторов, рекомендуется использовать только безопасный Windows 7 Loader eXtreme Edition v3. Если использован метод "Loader", нажать кнопку "Отмена" после перезагрузки.
Для продвинутых пользователей, чтобы использовать другие методы активации или чтобы узнать полную информацию о СЛИКе, сертификате и ключе, войдите в расширенный режим нажатием кнопки Advanced Mode до обнуления таймера.

Здесь можно сделать многое: использовать различные методы активации, заменить сертификат, ключ (можно вставить валидный) , активировать по телефону, вставить\заменить ОЕМ логотип, деисталлировать установленные ранее и обнаруженные активаторы, и т. д. и т. п.

Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 503 Final (ENG/x64/x86)

http://www.serials.ws/