Настройка starline b6

Дмитрий Чудородов Мастер (1502), закрыт 12 лет назад
Перестали автоматически закрываться окна при постановке на сигнализцию. Кто знает в чём проблема ?спасибо.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 12 лет назад
Отсутствие сигнала или напряжения на доводчик стекол.
Дмитрий ЧудородовМастер (1502) 12 лет назад
ка проверить ?и могло это произойти после того как сел аккумулятор? или же из-за того что "прикуривали" ?
Владимир Несуровый Высший разум (662868) Нужно померить напругу на блоке доводчика и предохранитель.
Остальные ответы
Вовчик Профи (859) 12 лет назад
Блок дожима может крякнул!! ! Почитай инструкцию!!!
Илья Коровин Мастер (1660) 12 лет назад
По ссылке инструкция к сигнализации. ultrastar. ru/8636/886 Советую изучить. Или направиться в сервис-центр.