5-НОК при цистите. Кому назначали-помог или нет?

5-нок (нитроксолин) используется при цистите, пиелонефрите в комбинации с антибиотиком нолицин0,4*2р в сутки ч/з 12 часов плюс почечный чай по 1пакету заваривать 3раза в день.. . а вообше-то 5-нок не плохой антимикробный препарат... успехов...

Помогает, можете купить русский аналог - нитроксолин, одно и тоже, но дешевле. В дополние хорошо травки попить или канефрон.

ни 5-НОК ни отечественный аналог не покупайте, прием этих препаратов приводит к образованию камней.

Попейте антибиотик Ципрофлоксацин. Можете посмотреть инструкцию данного препарата. Очень хорошо очищает и убивает всевозможные микробы в мочеполовых путях!

Антибиотики нужно принимать