Посоветуйте какая коляска лучше Hauck LUNA или Carmella 302

Дополнен

насколько я поняла по фотка в инете у Хаук нет лежачего положения, а у Кармела есть, но она слегка тяжелее . Вот и решайте, хотите ли вы, чтобы ребенок спал в коляске или нет
Хаук по-моему ниже, так что если вы высокая, то вы бирайте 2 вариант

рассмотрите чикко прогулку... трость.. интересная модель очень.

розовая хоть и выглядит прочнее но она ужасно не удобная (ногами внизу будете биться), я выбрала geoby d 208 она похожа на первый вариант

Источник: личный опыт

Розовая более прочной смотрится. Первая совсем легкая-летний вариант исключительно и по магазинам ездить.
А вообще чтобы понять какая лучше-нужно исходить из того ЧТО вы хотите видеть в коляске: на какое время года, будет ли спать в ней ребенок или нет, где будите гулять (лес, сад, огород и т. д. на таких колесах далеко не уедите) . Высота коляски очень важна, если будет низкой Вам будет не удобно. В первой, допустим, нет переднего бампера, мне не нравится это.
В общем выбор тза вами в любом случае.

Обе не нравятся. Лучше "Chicco" прогулку. Они очень хорошие. А эти на 3 месяца...