Какое животное вы видите в зеркале?

Kinddas Мыслитель (5758), закрыт 16 лет назад
...если приглядеться объективно и без украшательств. На кого вы похожи (от кого произошли) ? Какие качества этого зверька вам нравятся, а какие - нет?
Лучший ответ
Татьяна Р. Мыслитель (5149) 16 лет назад
Чудовище, под названием человек. Совмещение всего со всем: начиная от пиявки и заканчивая слоном. в промежутке между ними масса кого есть, как хищников (крокодил, волк), так и травоядных (заяц, лемур), как мыслящих (дельфин, обезьяна), так и тупо ползущих по жизни (амебы), как трудолюбивых (муравьи, бобры), так и ленивых (ленивец), как чистоплотных (кошка), так и грязнуль (хрюшка), как семеных (львиные прайды), так и одиночек (волки, кукушки). Всего понемногу.
Остальные ответы
Гомер Мыслитель (6498) 16 лет назад
Загнанного зверя, человек называется.
серый генерал Мастер (2422) 16 лет назад
такое же что и на против сейчас
Пользователь удален Гуру (2772) 16 лет назад
Лев и все…
Все от него взял !!!
инкогнито Знаток (353) 16 лет назад
Дракон
нравится мудрость
не нравится леность
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 16 лет назад
Ну так, мартышка, натурально. С синдромом сороки. Нацеплю на себя побрякушек всяких и верчусь перед зеркалом
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Я вижу заспанного сурка. Но проходит немного времени и вот я уже удав КАА. Неторопливый, мудрый и степенный
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 16 лет назад
-Алло! Это зоопарк?
-Нет.
-А почему обезъяна к телефону подходит!?
Источник: Анекдот
Пользователь удален Ученик (99) 16 лет назад
Милую белочку с выпученными голубыми зеньками!
*~Kristina~* Знаток (491) 16 лет назад
Человека, я ещё не глючу!!!)))
Flvl Мастер (2303) 16 лет назад
злой Кошак
Мяу! мяу!
(Стася) Максимова Гуру (3022) 16 лет назад
1.1.маленького.
1.2.хотя не очень!
1.3.ну да...
2.1.человекообразного.
2.2.хотя тоже...сомнительно
3.1.на лбу чё-то начиркано...
3.2.кажется,Стаська...
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
Кошка. Самостоятельная, независимая, ласковая с любимыми и недоступная для остальных
O.S. Просветленный (20203) 16 лет назад
родилась в год ТИГРА, по зороастрийскому гороскопу я - ЁЖ)))))))))))))))))))))) ну а в зеркале вижу Homo sapiens sapiens))))))))))