Сколько можно хранить разливное пиво?
Хотим поехать на отдых на несколько дней. Ну и пива попить) В бутылках уже несколько лет не пью. Хочется взять с собой хорошего разливного. Сколько его можно хранить без потери качества в пластиковых бутылках? Пару дней хоть протянет на такой жаре?
Не больше! И хранить его нужно в воде, но смотрите, чтоб не уплыло, у нас такое было
Живое пиво хранится не более трёх дней в холодильнике. Потом оно мутнеет, т. е. даёт осадок и меняет вкус не в лучшею сторону.
Мы берём тоже разливное, но в кеге (20 литров), оно хранится долго и вкус не теряет.
Я думаю оно быстро испортится. Будет теплое, без газа.. . Бррр-рр. оно даже в холодильнике на второй день не то.
смортя при какой температуре
Советую взять немного с собой, а по дороге всегда можно купить еще разливного)