Автобус Усть-Каменогорск - Новосибирск, отправляющийся в 17-00

Boffka Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Примерно в какое время он будет останавливаться в Барнауле? У какого кафе, у "Арарата" или "У Толстого"?
Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Я конкретный ответ жду, от тех кто действительно знает, а не предполагает. Мне человека встретить нужно.

(Примерно и неясно) Не пойдёт ;)
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (311747) 12 лет назад
время в пути
от Новосибирска до Барнаула- 4 часа 50 минут (примерно)
от Усть-Каменогорска до Новосибирска -17 часов. .
значит от Усть-Каменогорска до Барнаула - 12 часов (примерно)