Что значит - "перевод дублированный LINE"? Именно слово Line что значит?

Farkhat Мастер (1797), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мирослав Дашков Просветленный (45186) 13 лет назад
"LINE"-запись с линейного выхода кино проигрывателя. Звук отличается от лицензионного дублированного тем, что он сильно плоский и с помехами. Вообщем качество в целом по лучше "TS".
Остальные ответы
миша Гуру (3789) 13 лет назад
линия (перевод с английкого)
FarkhatМастер (1797) 13 лет назад
Линия линией, почему перевод так называется?
Enchanted Robert Оракул (63704) 13 лет назад
Возможно, студия так называется
Андрей Ивентьев Ученик (113) 8 лет назад
Из фильма убран оригинальный звук. Например взяли дорожку из «кресла» или «проектора» (Line)
и наложили на американский релиз.