Широкие бедра! 95 см! Что с ними делать??? Мне не нравиться, джинсы не могу одевать(
У меня бёдра почти 120см и я не парюсь а горжусь) и в джинсы влажу и везде) у меня 50 размер талия 81см это еффекто и красиво.. удачи тебе.. главное что б бедра были красивыми и не висели)
у меня были 96, теперь 89. Где-то пол года ОЧЕНЬ активного спорта, диета 2468, а теперь правильное питание и не больше 600 калорий в день.
Удачи :)
Идеальные 90см и я уж думаю 90 и 95см разница не большая!
Полная чушь! Носи, что хочешь, и джинсы в том числе. объем бедер 95 соответствует какому размеру одежды, знаешь? А джинсы шьют до какого размера одежды? Наверное, тебе лет 15-16, Обычно в этом возрасте подростки с размером одежды 38-40(европейский) маниакально считают себя толстыми и худеют, худеют.... Если такое не перерастают к 19-20 годам, то это уже болезнь...
А рост 120 что-ли, если это широкие?