14 лет назад
от

Как вернуть себя прежнюю?

Как вернуть утраченное душевное равновесие? Я всегда была очень позитивным, солнечным человеком, старалась не расстраиваться по пустякам. Что касается мужсского пола, то тоже особо не парилась - не сложилось, ну и фиг с тобой. А тут так вот получилось, что была очень большая любовь, а потом мы расстались. Была очень сильная депрессия, вроде как-то выкарабкалась, но с тех пор не могу никак вернуться к своему прежнему состоянию. Когда все хорошо, когда ты радуешься жизни. А так - чувствую себя как побитый щенок. Все время скулю, все время плачу. Пока еще в деревне отдыхала, потом на даче - нормально было. Но как только остаюсь одна. дома, - хоть вой. И работой себя нагружаю под завязку, все равно.
Короче, как вернуть себя прежнюю?
Понимаю, что вопрос тупой, но очень важно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

старее, детка, стареешь...:)))))) шутка:))) скорее, взрослеешь:))) ) если раньше для тебя все херня было, то теперь обычные вещи становятся неимоверно важными, ты больше начинаешь ценить людей и отношения с ними. Это абсолютно нормально! Ты линяешь из беззоботной девочки-припевочки во взрослую самостоятельную женщину! Должно же когда-нибудь детство закончиться! Твой мозг готовит тебя к серьезным отношениям, к ответственности за любимого, а не как раньше: бросила, ну и шел бы он!! А если он бросил-тем более козел! Это тра-ля-ля тоже рано или поздно заканчивается:)))) привыкай к новой себе:))) серьезной и расчетливой:)))) просто меняются твои жизненные ценности сейчас, помнишь, как в переходном возрасте было, когда ты линяла из девочки в девушку: несчастныя любовь и все такое, страдания, мучения, слезы, а потом раз-и все прекратилось, тебе вдруг стало насрать на отношения: есть парень или нет, тебе в любом случае хорошо, а если парня нет, то это ненадолго. Ты привыкла к такой беззаботной жизни, а теперь ты линяешь из девушки в женщину. Это твой очередной переходный возраст. Тебя опять будет колбасить, вот только уже не от несчастной любви, а от отсутствия серьезных отношений, теперь тебе не хочется менять парней, как перчатки, а хочется найти своего единственного, но твой разум на промежуточной стадии: еще от одного не отряхнулся и к другому не привыкнул. Поменяются твои жизненные ценности-и все тут же нормализуется. Девочкой-припевочкой, конечно, ты уже не будешь, но новое состояние души тебя вполне будет устраивать, так что просто расслабься и пытайся переосмыслить жизнь, пытайся понять, что счастье-то не в ежедневных тусовках и веселье, а в уединении с любимым:))) А сколько будет длиться твой еще один переходный возрас со слезами и истериками зависит только от тебя: чем быстрее ты переосмыслешь жизнь, тем быстрее и с наименьшими потерями он для тебя закончится:))

Думаю дело в том, что ты человек искушенный в любви, т. е. я так понимаю с твоих слов, что у тебя парни были и одна ты почти никогда не оставалась, ты просто находишься в некоторой зависимости от любви, скажем так, а следовательно ты тяжелее переносишь ситуацию, в которой ты сейчас находишься.. .
Лучшее средство, найти себе новую любовь и забыть старую и все будет хорошо. )
Удачи! И помни, пока ты недовольна жизнью, она проходит..

блин... такая же фигня (((мб новая любовь поможет?)

Селяви. Проблемы заставляют человека думать и исправляться. А вам похоже это страшно делать да и лень, поэтому и сводится все к поиску себя "прежней".

Работа здесь не поможет, только роман с другим человеком. Удачи!!!