Таможенные правила Турции ввоз вывоз алкоголя и табака

Eduardo Ratinho Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
Сколько сигарет можно ввезти из Турции в Россию, сколько алкоголя можно ввезти, и сколько всего этого можно вывезти.
Голосование за лучший ответ
Victoria2007 Оракул (52249) 12 лет назад
вывоз алкоголя - 3 л. на человека, остальное не знаю
Ирина Гуру (4799) 12 лет назад
Про табак не знаю-не курю (спросите у вашего агента), а что они лучше, я знаю, там они дорогие и турки предпочитают наши сигареты, но это ваш вкус, ввоз алкоголя-до 3-х бутылок, вывоз-уточните у агента, если в аэропорту покупать будете, то 2-3 бутылки
Обнимающая солнце Мыслитель (5726) 12 лет назад
Если из дьюти-фри и полетите чартером-сколько увезете. Неграниченно.