Подскажите чем кормить щенка добермана чтобы быстро поправлялся.А то худой как палка)И кормлю вроде нормально.4 раза.

сухой корм акана. от него собаки набирают вес обычно

А глистов гоняли?

Возраст собаки?
Почитайте стандарт-добреман собака более чем стройная, он не должен быть похож на ротвака. Тем более пока это щенок, если вес будет большим-"поедут" связки и ничего хорошего из этого не будет.

До полутора лет щенок должен выглядеть худым. Это нормально и полезно для его здоровья и развития.