Программа для отслеживания стоимости инвестиционного портфеля.

Павел Квитченко Знаток (331), закрыт 1 месяц назад
Мне нужно, чтобы я внес в программу размеры своих вложений, и программа автоматически рассчитывала стоимость портфеля. Т.е.
1. Паи инвест.фондов - чтобы сама обновляла стоимость пая и считала общую стоимость вложения в фонд.
2. Акции - обновляла стоимость акций (ММВБ) и рассчитывала стоимость портфеля.
3. Депозиты - рассчитывала исходя из заданных мной данных (процент, капитализация) текущую стоимость депозита.

И чтобы все это программа сводила, считала общую стоимость, рисовала графики и т.п.

Существует такое? Главное, чтобы она сама скачивала данные из открытых источников по стоимости активов.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (941327) 1 месяц назад
Да, такие программы есть.
Смотрите онлайновый калькулятор Дивайдер, который работает с активами московской биржи.

Описание Дивайдера:
https://forecast.nanoquant.ru/calc/divider-moex.htm

Бесплатная демо-версия с урезанным функционалом:
https://forecast.nanoquant.ru/calc/divider-moex-demo.htm