когда открываешь счет в сбербанке я знаю что мне дадут сберкнижку, а в опт банке как?

Темик Ученик (161), закрыт 12 лет назад
можно скрины или фоты.
и если там тоже тоже выдают книжку то какую (просто интересно)
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 12 лет назад
Сбербанк выдает сейчас сберкнижку - только по желанию клиента, а в остальном - только договор и выписку из счета, также - как и все коммерческие банки. В скором времени сберкнижка отомрет в Сбербанке (а это используется только в нем)... и документ СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КНИЖКА - станет раритетом.