Скажите как переводится слово pic,pics. оно может переводиться как картина,картинка,изображение?/. /
"Pic" - это сокращение от английского слова "картинка",
"Pics" - это от слова "Pixel"? Если да, то это сокращение от "PICture'S ELement" и переводится оно как "Элемент картинки"
да, это сокращение от picture, то есть картинка, фото, чаще всего - компьютерный файл с изображением.
pics - то же самое во множественном числе, то есть картинки, файлы картинок.
оно так и переводится. изображение, картинка
да, или как фото
pic?это сокращенно от picture?что в переводе значит, фото, картина
Источник: учила язык!!