Почему на I mac os нет вирусов? .

СерЖ Вагнерис Профи (538), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша Романов Оракул (74930) 13 лет назад
Кто сказал такую глупость? Есть там вирусы и периодически бывают эпидемии. И антивирусы есть. Другое дело, что их мало из-за того, что маками пользуется всего 5% от всех пользователей компьютеров. Кроме этого, на маках почти все предпочитают лицензионный софт, а значит нет кряков с вирусами.
Остальные ответы
Sun Ukun Мастер (2253) 13 лет назад
потому что под неё их не пишут, так как бессмысленно, ведь вирусы должны ломать компьютеры чьи? задайся этим вопросом и поймешь
Чепиль Сергей Знаток (304) 13 лет назад
Там все платное потому что
Поэтому даже за вирусы надо платить =Х
Юрий Михайлов Мудрец (11176) 13 лет назад
потому что практически все вирусы пишутся под винду
Carter Slade Ученик (68) 13 лет назад
Система не популярна
Источник: Мозги
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43344) 13 лет назад
потому что есть windows, на который пишут большинство компаний игр, программ, в том числе и вирусов
вот когда большая часть России перейдет на маки, тогда и у них появятся вирусы
pofgj; ;lkbjd; Ученик (3) 13 лет назад
а ты хочеш вирусов ?